В Кремле сочли возможным расшифровку переговоров Путина и Трампа

При определенных условиях: Пресс-секретарь президента России допустил возможным расшифровку  переговоров Путина и Трампа…

По словам Дмитрия Пескова, полная публикация стенограмм переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа возможна только по взаимному согласованию сторон,.

Об этом  пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, комментируя журналистам «Интерфакса» призыв демократов США к президенту Трампу опубликовать полностью его переговоры с Путиным, Также доверенное лицо главы российского государства считает что все процессы, которые ведутся сейчас вокруг этого, являются внутренним делом Белого дома. По словам господина Пескова, «Мы не вмешивались и не имеем намерения вмешиваться, сообщает newsli.ru. Что касается стенограмм разговоров, то, конечно, в какой-то степени их опубликование возможно только по взаимному согласованию сторон».

Также российский политик  добавил, что  «в целом дипломатическая практика, конечно, подобные публикации не предусматривает. Поэтому если будут американцы какие-то сигналы  будем обсуждать».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector