Мадуро прибыл в Россию для переговоров с Путиным

Президент Венесуэлы прибыл во вторник 24 сентября в Москву…

Об этом передает российское информационное агентство. Кроме того, сам президент Венесуэлы Николас Мадуро подтвердил в своем Twitter, что прибыл в столицу России.  На своей странице в соцсети венесуэльский лидер написал о прибытии:

«Мы прибыли на российскую Родину, чтобы укрепить наши исторические и крайне положительные взаимоотношения и уважение между нашими народами. Братские отношения, которые мы построили за эти годы, являются краеугольным камнем для строительства процветающего будущего Венесуэлы».. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в среду проведет в Москве переговоры с венесуэльским коллегой, сообщает newsli.ru.

По словам Дмитрия Пескова, глава российского государства Владимир Путин на встрече с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро помимо двусторонних отношений намерен обсудить прямое вмешательство третьих стран в выборы в Венесуэле. Также пресс-секретарь президента РФ добавил, что подписания документов не планируется, будут обсуждаться двусторонние отношения.

Источник: РИА Новости

Фотографии к статье:
  • Мадуро прибыл в Россию для переговоров с Путиным
  • Мадуро прибыл в Россию для переговоров с Путиным
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector