«Все получили двойки»: Хабиров оценил работу чиновников

«Экзамен вы не сдали, все получили двойки»: Глава Башкирии оценил выполнение его поручения по..

пуску отопления.. Как передает сетевое издание UfaTime.ru, вчера вечером глава Башкирии Радий Хабиров провел селекторное совещание по теме старта отопительного сезона.

В нем приняли участие члены республиканского правительства, руководители профильных министерств и ведомств, а также представители ресурсоснабжающих организаций и главы муниципалитетов. Совещание проходило в формате видеоконференцсвязи. Также сообщается, что руководитель МинЖКХ РБ Борис Беляев доложил, что в соответствии с поручением главы республики все города и районы приняли решение о начале отопительного сезона.

.Ранее (утром 23  сентября) Хабиров поручил дать отопление до 20:00. И как заявил глава республики на селекторном совещании вечером, не все справились с поручением. По словам Хабирова, «Коллеги, прошу завершить эту работу. Она очень ответственная. Когда человек мёрзнет, отопление надо включать, сообщает newsli.ru. Кроме того, мне любопытно было посмотреть, насколько оперативно вы готовы действовать в экстренной ситуации. Экзамен вы сегодня не сдали, все получили двойки. Потому что не подключили к отоплению довольно большой процент объектов. Это происходит потому, что не до конца проживаете эту историю».

Глава Башкортостана дал еще сутки на выполнение поручения, оставшиеся без тепла дома должны быть подключены до 25 сентября.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector