Соловьев разорался в эфире. Журналиста возмутил»либеральный бред» о России

«Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать»: Патриота  возмутил «либеральный бред» о России…

Известный телеведущий Владимир Соловьев не сдержал  эмоций и ударил по барьеру в студии «России 1» . И не только ударил, но и кричал в прямом эфире из-за «либерального бреда про российскую историю».  Как передает информагентство, об этом Соловьев  рассказал сам в своем телеграм-канале.

Как заявил истинный патриот родины: «Сегодня очень эмоциональный Вечер на телеканале «Россия». Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать. Да еще и по барьеру врезал так, что аж все вокруг завибрировало. Не могу я слышать весь этот либеральный бред про нашу историю». Также телеведущий  выразил мнение, что возвращение образа Сталина в современную политику в основном связано с Западом и «обслуживающим его либералами», сообщает newsli.ru.

По данным  агентства новостей, на  прошлой неделе, Владимир Соловьев выгнал украинского журналиста Всеволода Непогодина из студии политического шоу «Кто против?» на телеканале «Россия 24».  Телеведущего возмутили слова эксперта о борьбе со сталинизмом выступавшего на стороне Гитлера Степана Бандеры.

Источник: РИА Новости

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector