Самые дорогие iPhone 11 только в России

И здесь мы  обошли всех  по дороговизне: Российские iPhone 11 оказались самыми дорогими в мире…

Как пердает информационное агентство, российские iPhone 11 оказались самыми дорогими в мире.  По данным портала PhoneArena, цены на российские iPhone 11 получились одними из самых высоких.

Сравнивая стоимость новых смартфонов от известного производителя, специалисты  PhoneArena выяснили,  что iPhone 11 Pro Max с объемом памяти в 512 Гб на территории РФ  будет стоить почти 132  тысячи рублей, то есть 2053 доллара. Судя по аналитическим данным, это  самая высокая цена в мире. Наиболее низкая стоимость гаджета этой версии в Соединенных Штатах  – 1449 долларов. Что касается  другой версии —  iPhone 11 c объемом памяти в 64 Гб, то  самая высокая цена на него будет в Норвегии – $947.

Российская Федерация расположилась в этой «рейтинге» на втором месте – $933, сообщает newsli.ru. Самым доступным стал новый Phone 11 в Японии, здесь пользователи могут заплатить за него 692 доллара. Напомним, на прошлой неделе компания Apple представила новые смартфоны — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. В России оформить предзаказ на эти модели можно будет с 18 сентября, в продажу они поступят двумя днями позже.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector