Путин: Слюнтяй не может возглавлять государство при таких гражданах

Выпил стопку и сказал: Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в дагестанское село Ботлих. ВИДЕО…

«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства — это само собой разумеется, это по-другому невозможно». Президент обратился со словами благодарности к жителям села Ботлих.

Глава государства находится сегодня  с рабочим визитом в Дагестане. Побывав в Махачкале, Владимир Путин прибыл в Ботлих. Это самое большое село западного Дагестана, рядом с которым расположена одна из отдельных горных мотострелковых бригад ВС РФ. Как и во всем Дагестане, здесь также  в эти дни  отмечают 20-ю годовщину разгрома террористов под командованием Шамиля Басаева.В результате нападения, тогда погибли более 280 человек и получили ранения свыше 800 военнослужащих, силовиков и гражданских.

Ранее, ополченцы, которые сыграли особую роль в освобождении Дагестана, в ходе прямой линии в июне этого года напомнили российскому лидеру об обещании выпить стопку за победу. Путин сказал, что обязательно выполнит свое обещание.Также президент  сообщил, что правительство проработает вопрос о приравнивании к ветеранам боевых действий участников ополчения. И как сообщает российская пресса, глава государства  выполнил обещание, которое дал 20 лет тому  назад. Он выпил стопку, оставленную нетронутой во время поездки в Дагестан в августе 1999 года, сообщает newsli.ru. Также сообщается, что в  прошлом месяце президент подписал закон о статусе ветеранов для дагестанцев, воевавших с боевиками..

При встрече с Владимиром Путиным,  один из участников  заявил, что в Дагестане гордятся таким президентом. в свою очередь, лидер России ответил, что «при таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector