Давно не был: Владимир Путин собирается посетить Чечню

Российский лидер сообщил о намерении побывать в Грозном..

Владимир Путин твердо пообещал Рамзану Кадырову о том, что приедет в Чечню. «Обязательно» сказал президент России и добавил, что  давно не был в Грозном.  «Давно у вас не был, хочу приехать и обязательно приеду», — заявил  Путин при встрече с главой Чечни.

Как сообщает агентство «Интерфакс» в субботу 31 августа, чеченский лидер рассказал президенту РФ о том, что в Чечне уважаемые люди стали на него «наезжать» из-за того, что  Владимир Путин не приезжает  в республику.  Как заявил Рамзан Кадыров, он обещал чеченцам передать их наказ главе российского государства. Также  руководитель кавказского региона напомнил, что президент приезжал в Чечню, когда здесь были  серьезные проблемы.

При этом, Кадыров добавил, что  только «благодаря» российскому руководству и лично Владимиру Путину в Чечне сейчас другая жизнь, сообщает newsli.ru. По словам Рамзана Кадырова: «Мы  восстановили республики и  экономическая ситуация у нас очень хорошая, несмотря на все санкции». Со своей стороны президент отметил, что Чечня развивается усиленными темпами.  По словам  Владимира Путина, жизнь в Чечне поменялась кардинально благодаря усилиям и талантам чеченского народа. Также он добавил, что с удовольствием посетит Грозный и посмотрит, как развивается республика.

Фотографии к статье:
  • Давно не был: Владимир Путин собирается посетить Чечню
  • Давно не был: Владимир Путин собирается посетить Чечню
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector