Беглов высказался о решении Бортко снять кандидатуру с выборов

Владимир Бортко снял свою кандидатуру с выборов: «Карта-то крапленая», сказал Бортко. Врио губернатора Санкт- Петербурга Александр Беглов прокомментировал ситуацию…

По мнению Александра Беглова, депутата Госдумы от КПРФ подвела стрессоустойчивость. Как заявил господин Беглов: «Некоторых стрессоустойчивость подвела, и это жаль. Мы потеряли бойца». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на телеканал «78».

Также врио губернатора добавил, что предвыборная гонка  вскоре забудется и начнется время рутинной работы, в которой главным является стрессоустойчивость. Следует отметить, что решение режиссера Бортко не всеми было понято правильно. Так, например, кандидат от «Гражданской  платформы» Михаил Амосов посчитал такой шаг довольно странным. Напомним, вчера во время очередных дебатов Владимир Бортко сообщил, что снимает свою кандидатуру. При этом, коммунист уточнил, что принял такое  решение самостоятельно, не посоветовавшись с партией, и готов понести наказание за «самовольный поступок».

По словам режиссера, «не хочу играть в эти игры. Карта-то крапленая, пять тузов в колоде, я пришел играть в футбол, а мне говорят – нет, надо играть в «подкидного дурака», сообщает newsli.ru. Я не хочу быть этим дураком, я снимаюсь с выборов». Сейчас врио губернатора Александру Беглову противостоят только Михаил Амосов из «Гражданской платформы» и Надежда Тихонова из «Справедливой России».

Между тем, как пишет НЕЗЫГАРЬ т-канал: «Миллиард пошел лесом. У Беглова самая дорогая за последние несколько лет региональная кампания и самая неэффективная..»

Фотографии к статье:
  • Беглов высказался о решении Бортко снять кандидатуру с выборов
  • Беглов высказался о решении Бортко снять кандидатуру с выборов
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector