В Кремле назвали возможную причину изменения данных Путина в Росреестре

Пресс-секретарь президента России прокомментировала информацию об изменении  данных Путина в Росреестре…

Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов  в связи с появлением в СМИ информации об изменении данных российского президента Владимира Путина в Росреестре. По словам бессменного пресс-секретаря российского лидера, он не знает в связи с чем могли быть изменены имя и фамилия Владимира Путина в выписке из Росреестра. 

Ранее об этом заявило издание «Собеседник», после чего информация распространилась в интернете по соцсетям. Как заявил господин Песков, причину такой метаморфозы он не знает, но допускает, что это могло быть сделано в интересах безопасности президента РФ. «Не могу сказать, просто не обладаю информацией», — сказал представитель Кремля журналистам. Вместе с тем, Дмитрий Песков высказал версию, что этом могло быть связано с правилами обеспечения безопасности самого охраняемого человека в России, сообщает newsli.ru. 

Как передает агентство «Интерфакс», на днях газета «Собеседник» опубликовала статью под названием «Владимир Путин стал Игорем Петровичем Сергеевым-Градским – по данным Росреестра», в которой говорится,  что в персональных данных  главы государства его имя и фамилия изменены на Игорь Петрович Сергеев-Градский.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector