Песков: В Кремле не обсуждали идею четырехдневной рабочей недели

«Мы знаем, что есть такие инициативы, мы знаем, что они вводятся..». В Кремле ответили на вопрос о сокращении рабочей недели…

В первый день после выхода с отпуска, пресс-секретарь президента Владимира Путина ответил на множество вопросов журналистов российских СМИ. Одной из злободневных тем стало  обсуждение Госдумой вопроса о переходе на сокращенный вариант рабочей недели.

 Об этом сообщает РИА Новости в среду 14 августа. Как заявил Дмитрий Песков, такая тема, как  переход на четырехдневную неделю в администрации Кремля не обсуждается. По словам помощника главы государства, «Знаем, что есть такие инициативы, мы знаем, что они вводятся, предлагаются, но пока в администрации это никак не обсуждается».  Кроме того, пресс-секретарь президента Путина, оставил  также без внимания просьбу журналистов прокомментировать поездку российского лидера в Крыму на мотоцикле  без шлема, сообщает newsli.ru.

«Я оставлю это без комментария, я был в отпуске в этот момент», — ответил Дмитрий  Песков. Напомним лидер России приехал в субботу на  байк-шоу, которое проходило в Севастополе. За рулем мотоцикла «Урал» с коляской в компании главы Крыма  и врио губернатора Севастополя, глава российского государства был в кожанке, но без шлема.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector