В «Единой России» отказались комментировать исчезновение биографии Беглова с сайта

Был и не был:  С сайта  партии ЕР исчезла  биография врио губернатора  Санк-Петербурга. Узнать детали исчезновения…

не представляется возможным. В партии отказались комментировать сей факт. Все бы ничего,  кабы сам Беглов  не назвал себя во время предвыборных дебатов беспартийным. Так и сказал, мол из всех представленных кандидатов, я единственный беспартийный и ни к какой партии не принадлежу.

Типа у меня одна партия — «наши горожане». Естественно, что народ заволновался, ведь до этого  политик гордо именовал себя, как член партии «Единая Россия». Однако проверить факты партийной принадлежности Александра Беглова журналистам так и не удалось.  В одночасье с с сайта «Единой России» исчезла биография политика. Лишь  благодаря кэшу  Google  удалось найти  страницы, в которых сказано,  что Александр Дмитриевич Беглов  был руководителем петербургского отделения ЕР, а также входит в высший совет провластной партии.

В ЕР отказались комментировать метаморфозу, сообщает newsli.ru.  Мы не комментируем «we do not comment»  — сказали журналистам РИА Новости в пресс-службе «Единой России». Следует также отметить, что выборы губернатора Петербурга пройдут в единый день голосования 8 сентября, Беглов участвует в них как самовыдвиженец. Согласно данным телеграм-каналов,  кандидатуру врио губернатора активно продвигает администрация Кремля.

Фотографии к статье:
  • В "Единой России" отказались комментировать исчезновение биографии Беглова с сайта
  • В "Единой России" отказались комментировать исчезновение биографии Беглова с сайта
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector