Путин в рамках ПМЭФ расскажет о повышении доходов и благосостояния россиян

Президент России  Владимир Путин на пленарной сессии ПМЭФ  раскажет о повышении доходов и лагосостояния россиян…

Об этом сообщает  РИА Новости со ссылкой на заявление помощника президента Юрия Ушакова. По его словам, глава государства, в своём выступлении на пленарной сессии ПМЭФ сделает акцент на задачах по повышению благосостояния граждан и сформулирует идеи по оптимизации системы глобального управления.

«Наиболее подробно остановится на масштабных целях и задачах, которые на сегодняшний день стоят перед Россией по обеспечению роста экономики страны, повышению доходов и благосостояния граждан. То есть расскажет подробно о тех программах, стратегиях, о самих проектах, направленных на промышленное, технологическое развитие всей страны», — рассказал представитель Кремля журналистам. Кроме того, как заявил господин Ушаков, президент Путин поделится видением текущей ситуации в мировой экономике и политике.

«Даст оценку проблем, которые в настоящее время испытывает мировое хозяйство, международная торговля, финансовая система, сообщает newsli.ru. Сформулирует некоторые идеи по оптимизации системы глобального управления и её приведения в соответствие с принципами равенства, взаимоуважения и учета интересов друг друга», — цитирует РИА Новости слова Юрия Ушакова. Также он добавил, что традиционно президент на полях ПМЭФ проведёт встречу с руководителями информационных агентств, которая будет посвящена актуальным вопросам внутренней и внешней политики России..  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector