Сенатор Пушков раскритиковал заявление Трампа об отношениях с Россией

» На словах одно, а на деле…»: Алексей Пушков не поверил заявлениям Трампа…

По словам российского политика, президент США Дональд Трамп на словах заявляет об огромном потенциале для развития российско-американских отношений, а на деле от Белого дома исходят лишь враждебные действия.

Об этом член Совета Федерации Алексей Пушков написал на своей странице в соцсети Twitter. Как заявил сенатор, между тем, что говорит американский президент, и тем, что делает его администрация в отношении России, существует сильный разрыв. «На словах — огромный потенциал. На деле — бесконечные санкции, угрозы, выпады и враждебные действия. Хорошо бы Трамп довел свой энтузиазм хотя бы до посла США в Москве», – цитирует РИА Новости слова Пушкова.

Аналогичную оценку словам президента Трампа дал также российский сенатор Олег Морозов, который  назвал заявление Дональда Трампа «не более, чем эмоциональным призывом» и добавил, что в данной ситуации необходимо ждать конкретных шагов. «Текст, как всегда у Трампа, отличный. Полный оптимизма и надежд, сообщает newsli.ru. Но, как всегда у Трампа, надо понять, что стоит за его обещаниями улучшить и углубить», — заявил политик.

.Напомним, ранее президент американский лидер назвал состоявшийся в пятницу телефонный разговор с Владимиром Путиным очень хорошим. Также Трамп добавил, что у России и США огромный потенциал для хороших отношений.

Фотографии к статье:
  • Сенатор Пушков раскритиковал заявление Трампа об отношениях с Россией
  • Сенатор Пушков раскритиковал заявление Трампа об отношениях с Россией
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector