Жириновский «поделил» Украину: 2/3 ушли к России

«Все произойдет неизбежно!»: Жириновский показал, как Россия «разделит» Украину. Видео.

 Владимир Жириновский на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал видео, где режет подаренный ему торт в форме территории Украины. Об этом сообщает РИА Новости в воскресенье 28 апреля. 

В ролике лидер ЛДПР иронично отмечает, что оставляет Украине всего третью часть ее территории, а всю оставшуюся часть называет «Юго-Восточной Россией», куда войдут «Новороссия» и «Малороссия». Также Владимир Жириновский  предлагает назвать ту часть, что останется Украине, «Галицией». «А здесь пускай будет называться Галиция. Это вот я оставляю им. Торт очень вкусный. Видите, как я мягко режу и никому ничего плохого не хочу. Одна треть им, а две трети – нам», — иронизирует глава либерально-демократической партии.

Как заявил Владимир Жириновский, «Я всегда говорил, что под властью Киева находятся земли, никогда не принадлежавшие Украине, сообщает newsli.ru. Вся Новороссия, все территории на левом берегу Днепра — это русские земли! И они вернутся под власть Москвы. Журналисты телеканала «Россия-1» подарили мне торт, символизирующий сегодняшнюю Украину. Мы эту Украину поделили по справедливости. Треть осталась Галицией, западноукраинской проевропейской территорией. Все остальное — под русским флагом. Это произойдет неизбежно!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector