В Кремле не заметили плакат с требованием отставки губернатора Орлова

Путин вряд ли заметил плакат работников Севмаша против губернатора, заявил пресс-секретарь президента…

Дмитрий Песков. Как сообщают российские СМИ, пресс-секретарь главы государства усомнился в том, что Владимир Путин заметил плакат с просьбой отправить в отставку губернатора Архангельской области, развернутый накануне во время телемоста с вывода атомной подводной лодки «Белгород».

«Я видел эти сообщения, но, честно говоря, президент ничего не говорил, и я более чем уверен, что он не видел этого плаката, потому что сам характер мероприятия вряд ли позволял ему внимательно всматриваться в различные детали на экране», — сказал господин Песков, отвечая на вопрос, видел ли Путин плакат и что думает по этому поводу. Ранее в социальных сетях и СМИ появились сообщения о том, что во время торжественной церемонии вывода из эллинга атомной подводной лодки «Белгород» на площадке, где стояли рабочие, был развернут плакат с призывом снять с должности губернатора Архангельской области Игоря Орлова, сообщает newsli.ru.

Первую атомную подводную лодку «Белгород», которая будет экспериментальным носителем беспилотной системы «Посейдон», во вторник спустили на воду на «Севмаше». Позже в СМИ появились сообщения о том, что рабочие «Севмаша» в ходе телемоста  развернули плакат о том, что они просят рассмотреть возможность ухода в отставку главы Архангельской области.

Фотографии к статье:
  • В Кремле не заметили плакат с требованием отставки губернатора Орлова
  • В Кремле не заметили плакат с требованием отставки губернатора Орлова
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector