Путин рассказал, от чего зависит будущее российских граждан

Президент заявил, что будущее россиян зависит прежде всего от креатива и преобразований экономики…

Об этом глава государства рассказал на пленарном заседании Международного экономического арктического форума. Как сообщает РИА Новости, российский лидер Владимир Путин заявил, что будущее России зависит не от санкций, а от креатива россиян, преобразований экономики и политической системы.

«Будущее России не зависит от санкций, оно зависит только от нас. От того, насколько мы сможем эффективно преобразовывать свою политическую систему, насколько она будет демократичной, насколько она будет выталкивать на поверхность все самые здоровые силы общества, креативную энергию наших граждан, насколько мы сможем эффективно все это использовать. Насколько мы сможем эффективно использовать внутренние ресурсы российской экономики «, — сказал президент России, сообщает newsli.ru.

Кроме того, Владимир Путин считает, что санкции на сегодняшний день используются не как инструмент геополитической борьбы, а как элемент конкурентной борьбы. «Санкции сегодня используются ведь даже не как инструмент геополитической борьбы, а как элемент просто конкурентной борьбы в мире», — сказал российский лидер на пленарном заседании Международного арктического форума.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector