Президент пошутил о воровстве в России

«Он хотел украсть, а украли до него. Не успел»: Путин пошутил на тему воровства в России. Видео

Поводом для шутки послужила жалоба бизнесмена, который рассказал, что не смог исполнить условия тендера по утилизации металлолома, так как лом украли. По данным российских СМИ, на пленарном заседании форума «Деловой России»; один из его участников рассказал президенту России о проблемах, с которыми сталкивается бизнес по переработке металлолома из-за отсутствия подобной системы учета.

В частности, предприниматель посетовал на то, что его компания выиграла тендер на утилизацию металлических бочек с одного из островов в Белом море, однако когда сотрудники его компании туда прибыли, обнаружили, что бочек уже нет. «Все украдено до нас», — закончил речь бизнесмен. На что, президент страны ответил: «Он хотел украсть, а украли до него. Не успел», сообщает газета «Ура, сообщает newsli.ru. ру»

Правда потом, российский лидер согласился с тем, что в стране необходимо проработать вопрос учета металлолома.Также Владимир Путин сказал, что даст соответствующее поручение профильным ведомствам и правительству, и попросил обратившегося к нему предпринимателя озвучить свои предложения по данному вопросу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector