Здоровые амбиции: Зеленский подтвердил участие в выборах президента Украины

Украинский телеканал «1+1» впервые в истории передвинул новогоднее поздравление президента страны. Всему виной юморист Зеленский…

Как стало известно РИА Новости, вместо выступления лидера Украины, в эфир вышло обращение Владимира Зеленского, заявившего о намерении участвовать в выборах президента.

Выступление комика появилось на экранах раньше.Трансляцию поздравления Петра Порошенко канал запустил сразу после этого, и она закончилась уже в 2019 году. Зеленский подтвердил участие в выборах президента Украины. Как заявил юморист, «Меня давно все спрашивают: «Идешь? Не идешь?» Знаете, в отличие от наших «великих» политиков я не хотел вам напрасно обещать, и сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины и сразу выполняю – я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе», — сказал он во время обращения к украинцам перед наступлением Нового года на телеканале «1+1». По словам Зеленского, он выбрал путь «попробовать самому что-то изменить в Украине», сообщает newsli.ru.

Напомним, в последний день декабря 2018 года на Украине стартовала президентская предвыборная кампания, начались выдвижение кандидатов и подача документов в ЦИК для регистрации. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, остается глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в предвыборной гонке

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector