Лукашенко станцевал на балу с «Мисс Беларусь-2018»

«Помните: где бы вы ни были, больше, чем дома, вас нигде не ждут»: Александр Лукашено на первом Республиканском новогоднем балу  поздравил молодежь страны и станцевал вальс с «Мисс Беларусь — 2018» Марией Василевич.Видео…

Как сообщает белорусское издание БелТа, глава государства Александр Лукашенко выступил с обращением к молодежи.

«Вы живете в очень интересном мире и в очень интересное время. Для вас открыто все, но помните: ваш дом — это тот клочок земли, на котором вы родились. Это ваша страна, это Беларусь. Я не агитирую вас привязаться к Беларуси и ни в коем случае не выходить за пределы вашей страны. Но помните: где бы вы ни были, больше, чем дома, вас нигде не ждут. И вам всегда-всегда захочется вернуться домой. И если домой захочется, значит, вы — настоящие белорусы. И я вам буду желать только этого», — сказал Александр Лукашенко.

Также он добавил, что «власть и молодежь, возможно, не всегда понимают друг друга». Но это, по мнению Лукашенко, естественно. «Я бы сказал, это в стиле классических взаимоотношений старших и младших, отцов и детей, — пояснил глава государства. — В целом, и это главное, мы с вами смотрим в одном направлении — в будущее нашей Беларуси».

Открывая бал, глава страны признался, что рад видеть во Дворце Независимости талантливых, нарядных и одухотворенных молодых людей, сообщает newsli.ru. «Благодаря вам этот всегда строгий зал Дворца Независимости сегодня становится неофициальным, нарядным и торжественным», — сказал президент Лукашенко. В заключении поздравительного послания белорусский лидер произнес: «Я очень надеюсь, что вы найдете здесь себе хороших, надежных друзей, и это будет началом хорошей традиции суверенной и независимой Беларуси».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector