Глава Росгвардии пообещал сделать из Алексея Навального хорошую сочную отбивную

Золотов: «Я просто вызываю вас на поединок, на ринг, татами — куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную». Видео…

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на поединок Алексея Навального в ответ на публикации Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о нарушениях ведомства при закупках. По словам руководителя силового ведомства, «Своим выступлением вы в отношении меня допустили оскорбительные, клеветнические измышления. И знаете, вот в офицерской среде не принято просто так прощать это. Испокон веков подлеца били по лицу и вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций — я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок, на ринг, татами — куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную». Об этом господин Золотов заявил в видеообращении.

Также он признал, что «коррупционные недостатки» в ведомстве действительно существуют». Как заявляет Золотов, » и мы боремся с этим, выявляем этих людей, и в зависимости от содеянного ими либо увольняем их, либо отдаем под суд. Вот так у нас обстоят дела»,— добавил он. Кроме того, глава Росгвардии заявил, что господин Навальный — «изделие из американской пробирки, вы все клоуны и вы все, конечно же, марионетки», сообщает newsli.ru.

По его словам, «вам поставлена задача обливать грязью все вокруг». В Росгвардии назвали расследование ФБК провокацией.»Подобного рода «расследования» псевдоборцов с коррупцией <…> являются заведомо сфальсифицированными и провокационными»,— заявили в ведомстве. В Росгвардии отметили, что доставка продовольствия для войск и оказание услуг в сфере питания проводится в соответствии с действующим законодательством.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Канал ОСО

    Не верю я ни одному высокопоставленному госчиновнику!

    Ответить
  2. Валерий Иванович

    Вы не одиноки в этом мире. я уже никому не верю))

    Ответить
Adblock
detector