В России проходят митинги против повышения пенсионного возраста, организованные КПРФ

Так уж совпало, что заявленный на 2 сентября всероссийский митинг, инициированный КПРФ, проходит в одно время с  траурными церемониями в Донецке и Москве. Митинг против повышения пенсионного возраста  уже состоялся  в Барнауле, Севастополе и…

Владивостоке. В настоящее время митингующие собрались в Москве на проспекте Сахарова, и на Суворовской площади.. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на пресс- службу ГУ МВД России по Москве. По данным силовых структур,  около 1,5 тысячи человек принимают участие в согласованном властями столицы митинге на Суворовской площади. «В согласованном властями Москвы публичном мероприятии на Суворовской площади принимают участие около 1500 человек», — говорится в сообщении

Более шести тысяч человек принимают участие в согласованном властями митинге на проспекте академика Сахарова в Москве, сообщается на сайте столичного главка МВД. По данным пресс-службы КПРФ,  в Барнауле дождливая погода не помешала организаторам собрать около 1500 человек, сообщает newsli.ru. 2 сентября в Омске также состоялся пятый по счету массовый общегражданский митинг протеста против пенсионной реформы. На площадь возле спортивно-концертного комплекса им. Блинова пришли тысячи омичей По разным оценкам, участников митинга было от 4-5 тыс. человек.

Видео

Фотографии к статье:
  • В России проходят митинги против повышения пенсионного возраста, организованные КПРФ
  • В России проходят митинги против повышения пенсионного возраста, организованные КПРФ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector