Наталья Поклонская прокомментировала предложения президента по изменению пенсионной системы

Поклонская прокомментировала предложения президента по изменению пенсионной системы. Сомнений больше нет…

Наталья Поклонская заявила, что после выступления президента России  Владимира Путина у нее нет сомнений в принятии законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве. Напомним, депутат Госдумы Наталья Поклонская  голосовала против правительственного законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве, которые Госдума 19 июля одобрила в первом чтении. И это несмотря на то, что фракция «Единой России» решила консолидированно голосовать за.  По словам парламентария,  законопроект нужен, но его еще необходимо прорабатывать с позиции «человек — государство».

«Убеждена, что сомнений на счёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет. Выступление президента, которого ещё совсем недавно все поддержали на выборах, чётко раскрыло перспективы». Об этом  Поклонская написала в Facebook, уточнив, что она всегда поступала и будет поступать по совести, сообщает newsli.ru. Как считает народный депутат, реформы и преобразования нужны и востребованы временем, но во благо и в интересах людей и страны.   По мнению Поклонской, они необходимы для спасения ситуации и ведут к вынужденным ограничениям.

Заседание рабочей группы Госдумы по совершенствованию пенсионного законодательства запланировано на сегодня, 31 августа. Об этом сообщил журналистам  РИА Новости спикер парламента Вячеслав Володин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector