СМИ: Новое ракеты СС- 500 ПВО России могут сбивать даже спутники на околоземной орбите

Уже на протяжении 20 лет, несколько мировых держав имеют в своем распоряжении военные спутники, некоторые из которых в своем арсенале имеют даже ракеты с ядерными боеголовками. 

Таких спутников только у США около 40 и это весьма ощутимая космическая группировка, которая может разведывать любые области иностранного государства, а так же в случае крайней необходимости наносить точные удары по противнику. И мер противодействия удара из космоса до  этого времени ни у кого не было.

В ближайшее время на вооружение российских вооруженных сил поступят новейшая система глобальной обороны СС-500. Эта система будет способна не только найти и уничтожить все известные летательные средства как в границах планеты, так и сбивать объекты такие как спутники на околоземной орбите. А это означает, что американская система обороны просто является детской, по сравнению с русскими наступательными и оборонительными вооружениями, сообщает newsli.ru. Огромны средства налогоплательщиков США просто выкинуты на ветер и это признают даже их специалисты. Но американцы продолжают упорно напичкивать планету ненужными теперь системами ПРО, а на спутники оно выделяют вообще сотни миллиардов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector