ПОЧЕМУ ОЛИГАРХИ И ЕДИНАЯ РОССИЯ СТРАШНО БОЯТСЯ ПАВЛА ГРУДИНИНА?

В феврале развернулась беспрецедентная кампания по дискредитации кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина со стороны олигархов и некоторых наиболее богатых представителей партии Единой России. Чего испугались олигархи и другие крупные бизнесмены России?

Павел Грудинин, выборы Президента РФ,

Олигархи, Единая Россия, испугались,

КПРФ, центральные каналы России,

программа, фейки, страх олигархов, провокации

На центральных каналах Российской Федерации появилось много информации, которая дискредитирует кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина. Сегодня на канале Россия 1 с критикой Грудинина выступил даже известный российский телеведущий Дмитрий Киселев, который всячески пытался доказать телезрителям, что КПРФ вместе с Зюгановым ошиблись поставив на известного российского бизнесмена, который чужд коммунистам. С чем это связано?

Как оказалось, главным страхом или испугом вороватых российских олигархов оказались слова Павла Грудинина, в которых он пообещал навести порядок в крупном бизнесе, который продолжает в самые трудные для россиян времена наживаться на бедах собственного народа, значительно увеличив за последние 2 года свои прибыли, особенно в банковской сфере.

По информации иностранных СМИ часть российских олигархов готовы к смене власти в России лишь бы не потерять свои деньги и положение, сообщает newsli.ru. Сейчас некоторые из них посылают своих людей в Госдепартамент США, чтобы как-то снизить риски обнародывания информации о способах получения ими своих доходов в России и переноса санкций на своих родственников.

Павел Грудинин очень неудобен именно той части олигархов, которые испугавшись санкций США задумались о возвращении части капиталов в Россию. Известно, что нынешний Президент РФ — Владимир Путин рассматривает кандидатуру Павла Грудинина на должность председателя правительства РФ в случае получения им на выборах значительного процента голосов избирателей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector