Забастовка избирателей 28 января — Навальный

Как уже известно, Навального не допустили к президентским выборам. И что Навальный предпринял для этого и как помогает своему движению?

«Окончательно понятно, что Путину и Кремлю нужна только явка», — заявляет Навальный на своем официальном сайте, объясняя это тем, что выборы в России нечестны, и голосовавшему человеку важно только проголосовать, и не обязательно за Путина.

27 декабря 2017 года Навальный опубликовал видео о том, где рассказывал, что на выборы его не взяли, но он будет бороться с тем, чтобы Путина не взяли в президенты, говоря нам, чтобы мы не ходили на выборы и не голосовали. Тогда выборы признаны не будут.

28 января произойдет митинг в более 90 регионов России. И Навальный напоминает об этом. По всей России расклеены листовки на столбах и на досках о том, что 28 января не за горами, сообщает newsli.ru. 25 января Навальный выпустил видеоролик «Первый шаг к победе», где подробно описал о том,что будет, если забастовка не удастся, а так же рассказал о продвинутых странах, в которых при единичном случае о коррупции люди выходят на улицы и требуют объяснений. 

18 марта у Навального в планах провести еще один митинг.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector