В Киеве призвали «раздробить Россию на части»: Кадыров ответил

В Киеве пожелали России исчезнуть как государству: Лидер Чечни Рамзан Кадыров ответил…

Русофобия  на Украине достигла максимального градуса ненависти. Особо в этом изощряются высокопоставленные украинские чиновники. Накануне  замглавы Министерства Украины по оккупированным территориям Георгий Тука заявил, что отношения Киева с Москвой должны быть прагматичными,  задачей Украины должно стать стремление «раздробить Россию на части». Лидер Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал это заявление.

«Что у Порошенко на уме, то у Тука на языке! Иначе не объяснить антироссийскую выходку заместителя министра по «делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Украины Георгия Тука».    Как считает глава  чеченской республики,   фраза украинского чиновника «не может быть оставлена без реакции», так как в ней содержится «самая затаенная мечта президента Порошенко и иных антироссийски настроенных лиц в руководстве Украины», сообщает newsli.ru.

Также Кадыров выразил уверенность, что  распада России не дождутся ни на Украине, ни в Европе и США. По словам руководителя Чечни, » А вот в том, что потомки Порошенко и Тука будут мудрее своих предков и попросятся в Великую Россию, сомневаться не приходится. Тука тоже это прекрасно знает, но вынужден говорить то, что ему вложили в уста. В отличие от Тука, мы желаем стабильности и мира украинскому народу и Украине!».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector