Выборы президента в России в 2018 году. Будет ли баллотироваться Путин

Кто примет страну с экономическими трудностями и угрозой терроризма на свои плечи и будет ли Владимир Владимирович Путин баллотироваться в президенты в 2018 году?

Уже весной 2018 года будет выбран маршрут, которому страна будет следовать и по которому будет развиваться на протяжении шести лет.

Естественно, россияне хотят выбрать достойного кандидата в президенты, человека, который возьмется за экологические и экономические проблемы, за терроризм и, конечно, сделает зарплату россиян высокой.

Для каждого свой достойный кандидат в президенты. Люди интересуются, будет ли баллотироваться Владимир Владимирович Путин в президенты и будет ли править Россией «Единая Россия» в дальнейшем.

Сам Владимир Путин неоднократно говорил, что еще не решился, будет ли баллотироваться, и на вопросы на эту тему отвечал просто: «Время ответа еще не созрело», сообщает newsli.ru. Созреет это время, по словам президента, уже в декабре 2017 года.

Прогнозы гласят, что Путин соберет 65% голосов, однако многие россияне заявляют, что при Путине развитие экономика снижается, а народ становится все беднее и беднее. Что ж, посмотрим, кто станет президентом России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector