НАТО готовят украинскую армию на убой

То, что США и Запад готовят украинскую армию к войне с Россией, уже давно не новость.Потому на этом фоне вступление Украины в НАТО просто не реально.Украинским ВСУ выделена совсем другая роль.

На прошедшей неделе Украина преподнесла очередной сюрприз России.В городке Очакове США начали строить военно-морскую базу или как оно обозначено-центр управления ВМС Украины. Все это, наравне с постоянными просьбами к США предоставить ВСУ т.н.летальное оружие преподносится украинскими СМИ как очередной шаг по вступлению Украины в НАТО.Постоянные визиты высокопоставленных чиновников из Брюсселя, участие украинских военных в учениях НАТО и прямая поддержка и обучение натовскими инструкторами солдат АТО на Донбассе говорит о том, что Украина готова хоть сейчас сделаться членом альянса. Но как говорится «хотеть не вредно», как и «обещать не значит жениться». Киевский майдан возник совсем не случайно и был просчитан на много ходов вперед. Обещания Киеву принять Украину в ЕС, это только часть лжи.которой пичкали и пичкают украинцев.Только о вступлении Украины в НАТО пока, что и речи не идет. Дело в том, что Украина ,как ее видят в Европе, не нужна НАТО. После государственного переворота к власти на Украине пришли проамериканские силы. Фактически реализовался старый план отделить Украину и направить ее против России. Об этом говорил и предупреждал еще Сталин.Вот тут и весь замысел. НАТО воевать с Россией не хочет. В крайнем случае напрямую. Для этого подходят украинские солдаты, сообщает newsli.ru. Как говорится НАТО готова воевать с Россией до последнего украинца. Потому не надо удивляться, что американца влазят в Очаков. Они будут в Одессе и еще много где на украинской земле. Украинские ВСУ получат летальное (наступательное)оружие и очень скоро, если уже не получили. А дальше есть высказывание Жириновского, что будет американский план «Барбаросса» для Украины.Чем это кончится можно догадаться.Только НАТО воевать не будет.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. vikkromm

    Мойки для автомобилей — в прошлом! Kларкcон поведовал o продвинутом способе зaщиты aвтoмoбиля от грязи, воды и цaрaпин ,вот http://bit.do/driwe2 Я 3 месяца назад нанес и автомобиль до сих ни разу не мыл и не чистил, потому что выглядит кaк новый! Честно, я в шоке!

    Ответить
Adblock
detector