Россия может существовать только как СВЕХДЕРЖАВА

Как Россия опять станет СВЕРХДЕРЖАВОЙ…

Россия может существовать как единое государство только как СВЕРХДЕРЖАВА. Это обусловлено дисбалансом огромной территорией и не меньшими запасами полезных ископаемых и углеводородов (что вызывает повышенное слюноотделение у других государств, не имеющих таких территорий и природных богатств) с одной стороны и недостаточной численностью народонаселения с другой.

Именно желанием таких стран (имеющих соответствующие материальные, экономические и военные ресурсы в обеспечение этих желаний) отхватить для себя от Российской Империи, СССР, а теперь и РФ, жирный кусок и обусловлено то, что Россия была и должна быть СВЕРХДЕРЖАВОЙ и охранять на дальних подступах свою территорию от притязаний и домогательств былых и сегодняшних демократов и либералов под предлогом борьбы:

с мировым жандармом и агрессором (Крымская, Русско-Японская и 1 Мировая войны);

с коммунистической экспансией СССР (Финская, 2 Мировая и др. войны, в том числе и холодная война Запада против СССР, которую мы проиграли, благодаря предательству Горбачева, выносившего и выродившего в СССР политическую касту «либерастов», продающих до настоящего времени Россию за зеленые американские рубли);

с авторитарным и человеконенавистническим режимом российского диктатора и людоеда Путина и за привнесение в Россию демократических ценностей Запада в настоящее время.

Именно благодаря позиции Путина, отошедшего от предательской линии американского шпиона Горбачева и его последователя вечно пьяного дебила Ельцина (обоих обожали на Западе), которая практически привела Россию к началу развала на несколько региональных государств, и взявшего курса на восстановление России как СВЕРХДЕРЖАВЫ, по авторитетному мнению одного из наиболее выдающихся современных экспертов Якова Кедми, гос-во Израиль, Россия сохранила целостность своей территории, сообщает newsli.ru.

За то, что россияне живут сегодня в сегодняшней России, а не в раздробленных региональных странах третьего мира, мы должны благодарить именно Путина.

Что нужно делать в России чтобы государство стало опять СВЕРХДЕРЖАВОЙ?

Яков Кедми говорит, что только одно. Восстановить российское образование хотя бы до уровня СССР и восстановить и создать новую современную российскую науку.

Поскольку, как отмечает эксперт, России удалось сохранить и даже развить армию и вооружения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector