Москва ждет извинений за оскорбления в адрес Путина

Оскорбивший Путина журналист Fox News не намерен извиняться…

Москва ждет извинений, однако оскорбивший Путина журналист Fox News не намерен извиняться. В Кремле возмущены высказываниями журналиста Fox News в адрес президента России Владимира Путина и хотели бы услышать от американской телекомпании извинения. Об этом заявили в  пресс- службе Кремля.

По словам секретаря российского президента Дмитрия Пескова, » Мы, предпочли бы получить извинения в адрес президента от такой уважаемой компании», — цитирует Пескова «Интерфакс». В свою очередь журналист американской телеканала заявил о том, что он работает над этим извинением.  «Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время. Можете проверить это году так в 2033», — заявил О’Рейли в своей передаче в понедельник.

Напомним, в ходе интервью ведущий Билл О’Рейли расспрашивал Трампа о его отношении к Путину. Лидер Америки  ответил, что относится к президенту России уважительно, однако, по его словам, это не означает поддержки во всем.  О’Рейли напомнил Трампу об обвинениях, которые Запад выдвигает против Москвы, и назвал Путина «убийцей». «А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?» — ответил на это Трамп.

«Давайте посмотрим, что мы сделали. Мы совершили много ошибок, сообщает newsli.ru. Например, я с самого начала выступал против войны в Ираке», —заявил  президент США. Журналист возразил, что «это были только ошибки», а не убийства. «Но многие люди погибли. Поверьте, вокруг много убийц», — ответил  на это Трамп. Также Дональд Трамп  подчеркнул, что США «лучше ладить с Россией, чем наоборот». Он в очередной раз отметил, что Вашингтон и Москва могли бы взаимодействовать в борьбе с «Исламским государством» При этом Трамп добавил, что не знает, удастся ли ему поладить с Путиным.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector