Советник Трампа прибыл в Москву

Первая ласточка: Советник Дональда Трампа прибыл в столицу России. Американский политик планирует….

провести ряд важных переговоров. По информации РИА Новости, Картер Пейдж, советник избранного президента США Дональда Трампа прибыл в Москву,  где у него запланирован ряд переговоров. По словам политика, он встретится «с влиятельными бизнесменами и идейными лидерами страны». Также было добавлено, что Картер Пейдж останется в Москве до 13 декабря.

Ранее советник Трапма  говорил о том, что администрации избранного президента США необходимы люди, которые верят в потенциал российско-американских отношений. Между тем,  избранный президент США Дональд Трамп  накануне заявил о своем несогласии с выводами национальной разведки о том, что Россия якобы взломала сервера соперницы Трампа по выборам Хиллари Клинтон.

По словам Дональда Трампа, «Я не верю в это. Я не верю, что они вмешались», сообщает newsli.ru. Об этом будущий хозяин Белого дома сообщил журналу Time и добавил, что считает выводы разведки политически мотивированными. Напомним, ранее американские власти обвинили Россию в целенаправленных попытках повлиять на результаты выборов в США с помощью кибератак, но не привели никаких доказательств.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector