Драка на российском ТВ

Очередная драка  на российском ТВ: Что на самом деле произошло на записи передачи «Право голоса»?

Об инциденте, который произошел накануне вечером  стало известно сегодня 23 ноября. Об этом телеканал сообщил  на своем сайте. Как стало известно,  запись программы «Право голоса» была прервана из-за конфликта между участниками передачи.

По версии очевидцев, конфликт  начался с заявления польского политолога господина Мацейчука о том, что Россия живет хуже Румынии,  и это мол подтверждается уровнем средней зарплаты. Ведущий ток-шоу остановил политолога вопросом: «Я правильно услышал, что мы живем в г…е?»

Польский политолог подтвердил свое заявление,   что жители России, в отличие, например, от румын, «живут в го..не». «Я правильно услышал? Пошел отсюда на..р!» — прервал поляка ведущий Роман Бабаян. Стоит отметить, что гость из Польши  подтвердил, что Бабаян расслышал правильно, в ответ на что последний швырнул в гостя листы бумаги и заявил: «Это вы в дерьме живете!»

Вслед за этим под выкрики «Ты, баран, пошел отсюда!» и подобные им стали выталкивать политолога из студии, при этом особенно активно действовал депутат от Одессы Игорь Марков. Однако гость из Польши не успокаивался и отказался покинуть студию, заявляя что у него есть  право на свою точку зрения.

Поляка попытались вывести под руки, но он стал сопротивляться, сообщает newsli.ru.Тогда присутствующий в студии экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков нанес гостю из Польши удар кулаком в челюсть Происходившее далее в студии, канал ТВЦ обнародовать не стал. Однако журналист Руслан Мармазов, присутствовавший на съемке, сообщил, что вслед за поляком павильон покинули и два других гостя из Украины,  Жовниренко и  Ковтун.

Причем, Ковтуна фактически выгнал другой гость с Украины — политолог Андрей Мишин, уроженец Мариуполя.

Фотографии к статье:
  • Драка на российском ТВ
  • Драка на российском ТВ
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    Драка с 25 минуты начинается.

    Ответить
Adblock
detector