Экс-министру Улюкаеву вызвали неотложку: СМИ

Экс-министру вызвали скорую помощь…

По информации РИА Новости, бригаду «скорой помощи» вызвали в квартиру, в которой находится под домашним арестом обвиняемый во взяточничестве экс-министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Об сообщила РИА Новости зампред московской ОНК (Общественная наблюдательная комиссия) Ева Меркачева.

Сообщается, что бывшему министру Минэкономразвития  Алексею Улюкаеву стало плохо —  сильно подскочило давление. В связи с этим ему на дом была вызвана бригада врачей. Также отмечается, что серьезная медицинская помощь, для которой требуется посещения больницы, экс-министру не понадобилась. Напомним, Следственный комитет России в ночь на 15 ноября сообщил о задержании главы МЭР АлексеяУлюкаева, сообщает newsli.ru.

Российский министр был задержан с поличным при получении взятки в два миллиона долларов за выдачу Минэкономразвития заключения, позволившего «Роснефти» приобрести госпакет «Башнефти».  Улюкаев вину в получении взятки не признает.  Суд отправил его под домашний арест до 15 января, а Путин уволил с поста министра с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector