Названа дата послания президента России к Федеральному собранию

СМИ назвали возможную дату послания президента к Федеральному собранию…

Как сообщают российские СМИ, президент Владимир Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 8 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительственный источник. Также известно, что 22 декабря глава государства даст большую пресс-конференцию по итогам года для российских и зарубежных СМИ.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков  не стал комментировать даты возможного выступления Владимира Путина. По словам Пескова, он не анонсирует подобные события. Предполагается, что основной темой послания станет антикризисный план правительства и экономическая ситуация в России.  Как заявил лидер  КПРФ Геннадий Зюганов, «коммунисты уже начали готовиться в президентскому посланию», которое может состояться в первой декаде декабря, сообщает newsli.ru.

Ежегодное обращение президента РФ к Федеральному собранию  представляет собой программный политико-правовой документ, который включает в себя как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по работе парламента.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector