КПРФ и эсеры могут отправить правительство РФ в отставку

Для тех, кто не в курсе спешу сообщить, что коммунисты и эсеры уже собрали нужное число голосов депутатов Госдумы для того, чтобы попытаться отправить правительство РФ в отставку.

Согласно законам РФ правительство может быть отправлено в отставку самим президентом. В случае, если В.Путин не прислушается к депутатам Госдумы  им придется снова выразить недоверие правительству. Повторить процедуру для того, чтобы президент отправил правительство в отставку или распустил Госдуму.

Вообщем в ближайшее время нас с вами могут ждать большие перемены. 27 июля 2013 во многих крупных городах России пройдут митинги, акции протеста за отставку правительства РФ. В Москве митинг 27 июля 2013 начнется в 11.00. Сбор участников будет производиться в 10.30 на Площади революции.

Предсказать, чем закончится инициатива КПРФ и эсеров сейчас просто нереально, сообщает newsli.ru. Лидер КПРФ обещает принести президенту РФ миллион подписей граждан России в поддержку отставки правительства. Сбор подписей на данный момент осуществляется через сайт opentown.org.

Многие журналисты считают, что в России далеко не все слои общества поддержат данную инициативу  Г.А. Зюганова. 

Поживем — увидим. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Да уж, каждый день и новая новость. Что завтра будет, уже думать страшно…

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Хуже точно не будет.

      Ответить
Adblock
detector