Рамзан Кадыров: Россия способна ответить на любую террористическую угрозу

Глава Чеченской Республики предупредил всех, кто вынашивает «бандитские» планы против России. Заявление Рамзана Кадырова…

Выступая 24 мая  на открытии   VII Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности в Грозном, Рамзан Кадыров, что  заявил Россия сможет дать ответ на любую террористическую угрозу.

По словам лидера чеченского народа, тем, кто вынашивает бандитские планы, лучше не пытаться их реализовать. «Пользуясь случаем, хочу напомнить, что нельзя шутить и заигрывать с Россией. Это бессмысленно. Мы имеем опыт борьбы с самым опасным злом и в состоянии дать ответ на любую угрозу», — сказал глава Чечни.

Сообщается, что основными темами двухдневной встречи, которая проходит под эгидой Совета безопасности РФ, стали вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также проблемы обеспечения региональной и международной безопасности, связанные с миграционными процессами, сообщает newsli.ru. На встречу в столицу Чеченской республики съехались секретари советов безопасности, министры, помощники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб более чем из 60 государств.

Российскую делегацию возглавляет секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Как уточняется, такие  встречи проводятся ежегодно по инициативе Совбеза РФ в одном из городов России. Напомним,  шестая  международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, прошла в  Улан-Удэ в июне 2015 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector