«Ночным волкам» удалось прорваться в Европу через украинскую границу

Мир не без добрых людей — даже во враждебной к России Украине. «Ночным волкам» удалось прорваться в Европу…

Байкерам для въезда на территорию Евросоюза нужно было пересечь украинскую часть границы, и в этом, как ни странно, им помогли закарпатские власти. Мотоциклисты «прорвали»  украинско-словацкую границу в Закарпатской области при содействии депутата местного областного совета от партии Виктора Медведчука Ивана Чубирко, а также  экс- начальника милиции Закарпатья Виктора Русина, взявших на себя ответственность самостоятельно «уладить» проезд через  границу российских байкеров.

Как пишет местная пресса, под покровительством чиновников и покровом ночи патриотам  удалось пройти пункт пропуска «Малый Березный » и оказаться на территории Словакии, где проблем на таможне уже не возникло. Напомним, что словацкие власти в отличие от польских и литовских, не запрещали «ночным волкам» пересекать границы словацкого государства, сообщает newsli.ru.

Как сообщает «Российский Диалог», вчера они были уже в Праге, где побывали на Ольшанском кладбище и возложили цветы к могилам российских солдат. Им пытались препятствовать протестующие с украинскими и американскими флагами, выкрикивавшие оскорбительные лозунги с целью спровоцировать байкеров, однако местным «бандеровцам» сделать это не удалось.

Фотографии к статье:
  • "Ночным волкам" удалось прорваться в Европу через украинскую границу
  • "Ночным волкам" удалось прорваться в Европу через украинскую границу
  • "Ночным волкам" удалось прорваться в Европу через украинскую границу
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector