Прямая линия с Владимиром Путиным 2016 — задай свой вопрос президенту России

Выделенные каналы связи приступили к приему обращений граждан России к Владимиру Путину. На вопросы президент России ответит ровно через неделю.

 С двенадцати часов по московскому времени седьмого апреля все желающие задать свой вопрос для прямой линии президента России Владимира Путина могут это сделать по специально выделенным каналам связи.

Для сбора и анализа поступивших обращений будут задействованы различные виды связи.

Основными номерами для связи являются: для звонков 8-800-200-40-40, а сообщения можно будет отправить на номер 0-40-40. Вопросы смогут задать не только те, кому посчастливилось попасть в студию, но и те, кто оставил видеообращение, направил СМС или ММС, есть функция видеозвонка. Для приема обращений задействованы сайты  moskva-putinu.ru или москва-путину.рф.

Впервые задать вопрос можно будет, используя социальные сети, с этой целью в «Вконтакте» создана специальная группа.

Поступившие на прямую линию вопросы будут обрабатываться в течение недели, обобщаться в группы и направления.

Прямую трансляцию мероприятия будут вести главные государственные телеканалы и радиостанции страны, сообщает newsli.ru.

Мероприятие уже стало традиционным, оно проводится в четырнадцатый раз и пользуется заслуженным вниманием не только в России, но и далеко за ее пределами.

Начало прямой линии запланировано на 12 часов по московскому времени 14 апреля 2016 года. Путин ответит на самые злободневные вопросы внутренней и международной политики, но на какие именно – зависит от нас.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector