Интернет взорвался. Стало известно, кто станет президентом после Путина. Запад в истерике!

Президент РФ В. В. Путин все делает обстоятельно. Вот и приемника себе подготовил именно такого, который сможет достойно продолжать ту линию, которую он проводит в жизнь на протяжении всех лет, которые находится у руля великой страны.

Следующим президентом РФ станет один из самых достойных молодых генералов бывший заместитель министра обороны, а со 2 февраля и. о. губернатора Тулы, генерал лейтенант Алексей Дюмин!

Герою России Алексею Дюмину 43 гола. Его считают одним из самых близких и преданных Путину людей из ближайшего окружения президента. Но дело не только в этом. Генерал Дюмин является одним из наиболее талантливых молодых генералов российских вооруженных сил. Он разработал и провел несколько блестящих военных операций, таких как, операция по воссоединению с Крымом, в результате которой не пострадал ни один человек, спасение и эвакуация бывшего президента Украины Януковича и другие.

Генерал Дюмин успешно работал на всех постах, которые ему доверяли, сообщает newsli.ru. Он блестяще исполнял возложенные на него обязанности заместителя начальника Службы безопасности президента РФ, командующего Силами специальных операций РФ, начальника Главного штаба Сухопутных войск, первого заместителя командующего Сухопутных войск, заместителя министра Обороны РФ.

Назначение генерала Дюмина на пост и.о. Губернатора Тульской области, как считают эксперты, один из этапов подготовки приемника Путина к высшей государственной должности в стране.

Фотографии к статье:
  • Интернет взорвался. Стало известно, кто станет президентом после Путина. Запад в истерике!
  • Интернет взорвался. Стало известно, кто станет президентом после Путина. Запад в истерике!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector