Рамзан Кадыров сработал на опережение

Рамзан Кадыров не стал ждать и сработал на опережение…Противостояние Кадырова  и оппозиции, продолжение следует…

Глава Чечни Рамзан Кадыров  представил материалы, которые оппозиционер Яшин собирался презентовать на специальной пресс-конференции. Напомним, что вчера в Московском отделении  ПАРНАС, лидером которой является Илья Яшин анонсировали презентацию доклада под громким названием «Угроза национальной безопасности».

По словам Яшина, сие действие должно было состояться на специальной пресс-конференции. Рамзан Кадыров не стал ждать представления и  опубликовал доклад заместителя председателя оппозиционной партии «ПАРНАС» Ильи Яшина раньше, чем состоялось мероприятие.  Как сказал лидер Чеченской Республики: «Представители партии «ПАРНАС» много писали про некий доклад «Угроза национальной безопасности». Его анонсировали, как енсационный материал. Сегодня авторы собираются представить в Москве эти документы в виде сенсации. И мы его публикуем, чтобы каждый, кто желает, мог ознакомиться, не дожидаясь пресс-конференции», сообщает newsli.ru.

Также Кадыровым было добавлено: «»Свое отношение к этому театру одного актера я выражаю тем, что тиражирую сие произведение».  По словам же оппозиционера Яшина, доклад о Чечне дает объективную оценку  численности и боеспособности, подчиняющихся лично Кадырову вооруженных формирований. А также Яшин якобы раскрывает  роль добровольцев из Чечни в украинском  конфликте на Донбассе

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector