Депутат «Единой России» Милонов предложил новые законы, касающиеся лиц женского пола

Согласно поправкам к основному законодательству, предложенным депутатом, девушки, не родившие до 23 лет, будут призваны к службе в армии. Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом будет нецензурно браниться, курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет бить камнями, и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Третьим пунктом стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, на количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем, только на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении.

Вот несколько цитат Милонова, сказанных относительно политических новшеств:

По поводу службы в армии: «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверное нет смысла направлять женщин в пехоту и спецназ ВДВ, но и в стрелковых, и в инженерных, и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

По поводу избиения камнями: «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус! Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

По поводу сокращения мест в ВУЗах: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями, сообщает newsli.ru. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего коллеги из Санкт-Петербурга и направили премьер-министру  России Дмитрию Медведеву письмо, в котором находится просьба дать ход законопроекту.

При ознакомлении с данными материалами возникает ощущение, что Россия возвращается к древним временам, когда народ сам «судил» и «рядил».

Можно только представить, что начнется в нашей стране, если все эти поправки к законодательству вступят в силу.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Такие предложения надо РПЦ предлагать, а не депутатам)

    Ответить
    1. Лиза

      ирина вы к нему на страничку зайдите вк и сразу вам все станет понятно

      Ответить
      1. Арианднария

        Да и не заходивши на личную страничку можно сказать, что это за человек. Он уже давно свои идеи хочет толкнуть. Вот только никто особо не реагирует, так как не хотят, чтобы народ взбунтовался.

        Ответить
  2. Sasha

    за**ал придурок! недоёб видимо!

    Ответить
  3. Саша

    ПРОТИВ Милонова! Почему женщина не должна иметь хорошую профессию?? Это уже дело девушки!
    Сколько детей будут попадать в приюты. 23 года очень рано,к тому времени институт только закончим! У женщин что,не должно быть карьеры,работы??Любой девушке надо найти нормального мужа,выйти замуж.Создать нормальную семью. А так будут рожать от кого попало. Матери одиночки!Не понимаете, рождение ребенка не игрушка,а ответсвенное дело!Да и не все парни хотят так рано замуж.Какие будут семьи,не представляю!»Ребенок или армия!»-так что ли!? Тем более сама АРМИЯ, там парни не выдерживают,чего хотите от слабого пола. Но больше я боюсь за семьи в ближайшем будущем.если примут закон!
    Бредовые законы…

    Ответить
  4. Лида

    О Боже мой! Куда катится Россия?! Женщина в армии — это даже не смешно.Мне теперь что,от первого встречного рожать,лишь бы в армию не забрали?Это мое ЛИЧНОЕ дело,государство не имеет право указывать мне,когда мне нужно рожать.Отговорки в пользу бедных.Нет слов.Да,допустим,у меня нет условий содержать ребенка,и вообще у меня в первых планах — создание карьеры,постройка жилища,чтобы нормально воспитывать ребенка.Средний возраст рожающей женщины в Германии — 30 лет.Если у вас проблемы с войсками,так и скажите.В любом случае,найду способ откосить.
    Избиение камнями.Если женщина дома не приучена к нормальному поведению и стилю одежды — вы этим не поможете.Вы,государственные депутаты,не имеете должного уважения у народа,я удивляюсь тому,что Россия вас коим-то образом терпит,ваши законы-не нужны.
    Милонов,уйди в отставку,не неси бред сивой кобылы,не позорь,и без того упавшую и погрязшую в коррупции и абсурде,Россию

    Ответить
  5. Татьяна

    Я из всего этого могу сделать выводы: либо на голову больной, либо просто женоненавистник!!!

    Ответить
  6. Daria

    создается такое впечатление,что эти законы будут приниматься обиженными и униженными мужчинами.потому что мы с вами дамочки,видите ли «понижаем их самооценку». женщина не должна быть умнее мужа?да что вы?действительно?женщина не может и не должна быть умнее так называемого мужчины,который только и делает что пиво пьет?извините. что по поводу «удел женщины-материнство»!не все девушки хотят в 23 года обзаводиться семьей,и дело не в отговорке»я еще не нашла свою любовь»,а в приоритетах на жизнь!почему девушка не может иметь карьеру?это мужчинам в этом плане еще бы поучиться у женщин!если вы говорите,что материнство это главное,тогда почему не помогаете ВСЕМ ДО ЕДИНОЙ,кто не может иметь детей?лучше бы занялись этой проблемой,чем нести бред! Избиение камнями?с женщинами как с животными?противно даже слушать. Хотите,чтобы люди оставались в РОССИИ,так займитесь же наконец делом,а вы протирая штаны разрабатываете законы полные бреда! по вашему девушкам надо залетать в 16-17 лет от черт знает кого в подъездах,а потом растить детей в одиночку? прекрасная перспектива для меня.мне 17.господин,Милонов.я ушла искать свою»любовь»чтобы соответствовать ВАШИМ ЗАКОНАМ

    Ответить
  7. Deimos

    Нет ни одного официального источника, подтверждающего содержание данной статьи. И, если мне память не изменяет, она гуляла по Рунету уже с год назад.

    Ответить
    1. Арианднария

      Да к этому депутату особо прислушиваться не станут, в основном, его идеи, это плоды больного воображения. Неужели вы думаете, что девушек, которые курят, пьют, ругаются матом и одеваются неприглядно, будут закидывать камнями? Нет, такого не будет, здесь не Шариат, по которому так судили бы. Россия — светское государство с разными мировозрениями, религиями и нравами. Мы не рабы, а свободные люди, которые имеют права на то, чтобы жить, как нам самим хочется.
      Если такая идея и поступит в Госдуму, то там будет столько возмущенных. Но эту идею сразу пресекут.

      Ответить
  8. sergey

    его били в детстве,или у него девушки не было?

    Ответить
    1. outtopos

      Мне кажется, и то и другое. Как за него народ проголосовал? Причина не в нем, а в национальной дурости!

      Ответить
  9. sergey

    наверняка он забыл,что самосуд и расправы — любимые дела русского народа =)

    Ответить
    1. outtopos

      А еще еврейские погромы, воровство и пьянство)

      Ответить
  10. Мария

    Вы предлагаете нам рожать в 23 года?То есть ,нам придется с 20 лет искать мужа, замуж выходить в 21 год. У многих в этот возраст приходится последний курс. То есть, нам вместо того,чтобы учиться надо искать мужа и срочно тащиться под венец. А если я хочу продолжить обучение?
    Мы не должны своими знаниями занижать самооценку мужей. Кто им запрещает учиться?Кто им запрещает читать?Ребенок в 23 года — у некоторых из нас нет жилья и работы, и так же некоторые готовят дипломную работу. Кто будет нас обеспечивать и за нас готовиться к к дипломной работе?Мужья, самооценку которых мы можем понизить общедоступными знаниями? Или вы нас обеспечите едой и жильем?
    Многие женщины сейчас обеспечивают свою семью одни, потому что мужья на это,увы, не способны. Кто будет обеспечивать семью человек, который все дни и ночи проводит время с друзьями и пивом под футбол?
    И как нам искать нормальных мужей, если у нас в стране на 1 нормального — 5 гопников, 6 лиц не русской национальности , 3 задрота и 4 маменькиных сынка?
    Вы говорите о равноправии, но сами хотите запретить самовыражаться через одежду. Давайте тогда побивать камнями мужиков с пивом, сигаретами, с сандалями на носках, в жутких растянутых алкоголичкам и пахнущим перегаром!
    Оставьте нас в покое!Лучше дороги в стране почините или дайте квартиру всем ветеранам, которые боролись за ваши задницы.

    Ответить
    1. ViCamilleri

      А особо не оговорено, как рожать — с мужем али без! Всех принудительно привести в состояние беременности до 23 лет — в этом суть предложения.
      Как такие идиоты в законотворцы попали? «Единая Россия», однако…

      Ответить
  11. Лис

    О, Эру Всемогущий! Куда катится мир?! Что у этого человека вместо мозгов? Заячьи фекалии?
    Он, вероятнее всего, выжил из ума и нуждается в проживании в комнате с мягкими стенами и уколах на завтрак, обед и ужин.

    Ответить
  12. Лиза

    Капец, согласна с предыдущими комментариями. Если примят эти законы то наша страна вернется назад на много веков. Сочувствию его жене, бедная женщина

    Ответить
  13. Catherine

    А что если диагноз бесплодие? Может сразу тогда в печи сжигать как ненужный хлам? Неадекват сплошной. И никакого равноправия я не вижу в этих, так называемых, законах.

    Ответить
    1. Екатерина

      согласна!равноправия нет вообще!он хочет чтоб в стране девушки нужны были только для продолжения рода и все!?**анутый дебил!просто бесит

      Ответить
  14. Екатерина

    такие законы…..что за бред?они хотят войны что-ли??добьються же!!о женском образовании!что за бред!?ничего так что в России очень много семей которые держуться на женщинах(то естть мужики дома сидят,а женщины тащат всю семью)не нечего!?может еще казнь с расстрелом,повешенье вернуть??людей там сжигать!*ули нет то!?!?!!!
    совсем рехнулся!!!и сколько будет матерей одиночек!?если примут то я думаю,что сто процентов будет война или что то подобное…или закажут этого Миронова.

    Ответить
  15. Екатерина

    а как на это реагируют остальные депутаты известно?

    Ответить
  16. Екатерина

    полностью солидарна с комметарием!
    равноправие?где оно?о чем вы?
    ибо во что превратиться Россия?
    я говорила,но повторюсь-я так понимаю он хочет чтоб жена только помогала в продолжение рода и следила за порядком в доме и все?
    вам не кажется что это б*ять своего рода»рабство» не???
    хотят войны!?будет!

    Ответить
  17. outtopos

    Я сам верующий, но, объективно, если так дальше пойдет, народ обратно церкви порушит. И поделом!

    Ответить
  18. Виолетта

    Что за бред? Рожать до 23 лет это вообще нормально? Например мне до этого возраста учиться надо еще,и заканчивать высшее образование.я уверенна многие меня в этом поддержат! да и по мимо этой армии….все законы у него слегка странноватые…некоторые даже не слегка….надо что то с этим делать,я надеюсь их не примут!

    Ответить
  19. Bitch

    Я бы его закидала бы камнями. Люди, что вы творите!? Куда делась свободная Россия???
    Я сваливаю из этой страны, пока!

    Ответить
  20. мимо пробегала

    Наталья, Вы бы проверяли информацию, чтобы не позориться — такого законопроекта этот скандальный депутат не выдвигал.
    так же, как и закон об удалении аудиозаписей вКонтакте или о сокращении летних каникул — все это утки.
    любые законотворческие инициативы его и других депутатов Законодательного собрания СПб есть на официальном сайте: assembly.spb.ru/law_spb/projects — достаточно галочкой пометить автора и выбрать все статусы (типа принят/не принят и т.д.)
    включайте здравую критичность каждый раз, когда видите новость, особенно — скандальную 🙂

    Ответить
  21. Дмитрий

    Эта новость — фейк. Вот страница об этом http://diak-kuraev.livejournal.com/488653.html

    Ответить
  22. Лиза

    Пожалуйста , скажите что эти законы не примут.

    Ответить
  23. Eirene

    Ахахаха, ну извините, я училась в строительном вузе, и кого же отчисляли??парней!в к концу выпуска осталось больше девушек. Ну и кто этим недоучкам мешал учится? А теперь мой муж, не имея образования, посмотрев на меня, решил идти учиться и получать образование. Ему стало стыдно. Так что я не загнобила его свои «умом», а дала толчок в жизни. Ну забеременела девица к 23 и что дальше? нищета или детдом. Будем искать плюсы: Зато отслужив в армии, она сможет накостылять неродивому мужу за немытую посуду=)))))))Сначала дайте нам нормальных мужей-мужчин, а не мужей-соплежуев-алкашей.

    Ответить
  24. Василий

    Такие законы если и принимать то только на время чт…..обы демографию в стране повысить

    Ответить
Adblock
detector