Кто продал Россию ещё в 2000 году?

А вы знали, что Россию продали ещё в 2000 году? Эксклюзивный материал! Только у нас есть эта информация!

Почему США выгодно, чтобы Россия завязла в Сирии? Зачем Путин направил 20 трлн рублей на переоснащение армии? Почему наши войска снова участвуют в боевых действиях за границей, на чужой земле? Средства массовой информации считают, что Путин готовится к новой большой войне.

К нам поступила секретная информация от американского чиновника. А именно ответ на вопрос – Почему США выгодно, чтобы Россия завязла в Сирии?

Война – это способ разрушения России. В этом и заключается главная задача поставленная пред американскими глобалистами — уничтожение старых советских  боеприпасов и экономики всей России.

Сирия… Украина… Это продолжение взрывов складов со снарядами и ракетами, чем больше израсходуют, тем лучше для глобалистов. Ядерные боеприпасы советских времен выходят из срока годности в 2015 году, как раз через 20 лет после прихода к власти Горбачева, новых говорят делать не из чего, так как Путин ещё в 2000 году подписал указ о ратификации договора СНВ-2, согласно которому сделка тысячелетия – «договор Черномырдина – Гора» вступил в силу. По этому договору 500 тонн оружейного урана 238 ( почти все запасы СССР) были переданы США «даром» всего за 9 млрд долларов при реальной стоимости этого товара — 11 трлн долларов, сообщает newsli.ru. США и по сей день используют практически бесплатное электричество. Ведь на этом (российском) топливе теперь работают американские атомные электростанции.

Разведаных запасов урана в России больше нет, только в Казахстане.  Осталось еще высокоточные простые  ракеты, вот их сейчас и уничтожают в Сирии и Украине. А потом Россия останется безоружной перед США. Как бы там не было, ответственность лежит на действующем правительстве России.

Фотографии к статье:
  • Кто продал Россию ещё в 2000 году?
  • Кто продал Россию ещё в 2000 году?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector