Герман Стерлигов собирает пресс-конференцию в Шуше

За что миллиардера внесли в черный список, почему Стерлигов вынужден был переехать в другую страну, и что вообще происходит?

Обо всем этом российский миллиардер намерен рассказать на своей пресс — конференции. Сообщается,  что Стерлигов, перебравшийся со своей семьей  в Нагорный Карабах, чем вызвал неодобрение со стороны азербайджанских властей, собирает пресс-конференцию в Шуше в ближайший понедельник. Такое известие  появилось сегодня на странице миллиардера «ВКонтакте».

Было сказано: «спустился сегодня с гор, залез в интернет и охренел. Объявляю пресс-конференцию. Место проведения — цветущий сад Нагорный Карабах, древний город Шуши. Адрес проведения ул. Казанчецоц, 58». Также было добавлено: «Выписывайте командировки, дорогие журналисты, и вы узнаете правду».

Напомним, что МИД Азербайджана исследует факт несанкционированного  пребывания бизнесмена на территории Нагорного Карабаха. Представители дипломатического ведомства считают, что Стерлигов  нарушил закон «О государственной границе».  Было также заявлено, что после дальнейшего расследования, его включат в список нежелательных лиц.

Стоит добавить,  что фермер и его семья уехали из РФ три недели назад, сообщает newsli.ru. Отмечается, что в Карабахе уже подтвердили приезд гражданина России Германа Стерлигова. При этом, сообщается, что в консульском отделе он  зарегистрирован в качестве туриста. В Сети причиной внезапного отъезда миллиардера и его семьи называют интерес правоохранительных органов к бизнесмену в связи с деятельностью БОРНа, члены которой, по версии следствия, причастны к нескольким убийствам.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    Стерлигов в Шуше видео

    http://www.youtube.com/watch?v=h-K6UygZ17o

    Ответить
Adblock
detector