Драматические моменты в жизни президента Путина, фильм «Президент» — Путин расскажет о том, какие драматические моменты были самыми тяжелыми на периоды с августа 1999 до сегодняшних дней, президентства Путина в откровениях

Совсем скоро телеканал «Россия 1» покажет фильм под названием «Президент», основа фильма — интервью с Владимиром Путиным длительность которой два часа. В данном фильме Путин вспоминает  периоды правления страной с августа 1999 года до сегодняшнего дня, вспоминает самые важные и ключевые события, самые драматические моменты и по каким путям прошла страна вместе с президентом Путиным.

Фильм с продолжительностью два часа с Владимиром Владимировичем Путиным, фильм снять к 15 летию вступления Путина в должность главы государства. В этом фильме Путин расскажет о самых драматических моментах в истории России, которые произошли, на периоды, начиная с августа 1999 года и кончая до сегодняшнего дня. Война в Чечне, трагедия с подводной лодкой «Курск», гибели экипажа подводной лодки, теракт на Дубровке, присоединении Крыма в состав РФ — главные события в фильме, трагические моменты в истории России, а также ключевые события. В фильме также Путин выскажется относительно о будущем Российской Федерации – источник сообщения РИА Новости, Москва 26 апреля.

В воскресенье 26 апреля текущего года на телеканале Россия 1 будет показан фильм «Президент». В основу фильма легло почти двухчасовое интервью Владимира Путина журналисту Владимиру Соловьеву, журналист ВГТРК.

По сообщениям пресс – службы ВГТРК, в фильме – интервью Путин рассказывает о тех ключевых поворотных моментах большой политики, которые способствовали решению судьбы всего мира. Фильм, в котором Путин рассказывает основные трагические моменты, ключевые события, достижения и успехи России за период 15 лет, Россия вместе с президентом Путиным. «Владимир Владимирович Путин вспоминает о тех моментах, которые были самыми драматическими в истории современной России – война в Чеченской республике, трагедия с подводной лодкой «Курск», гибель ее экипажа, теракт на Дубровке, Крым – перечисляет телекомпания ВГТРК. Теракты в Беслане в 2004 году и театральном центре на Дубровке в 2002 году Путин назвал самыми тяжелыми моментами своего пребывания на посту президента России.

Отношение президента Путина с олигархами, такая тема также затрагивается в фильме «Президент». «Путин говорит, когда он только стал президентом, к нему приходит группа товарищей олигархичных, чтобы сказать Путину следующие слова: Владимир Владимирович, вы, понимаете, что вы никакой не президент? Страной будем управлять мы, олигархи. Путин говорит этой группе олигархов: ну мы это еще посмотрим», — рассказал Владимир Соловьев, сообщает newsli.ru. В фильме также обсуждались такие темы, как экономические кризисы 2008 года, 2014 года, Олимпиада в Сочи, отношения с западными странами и формирования оппозиции. Путин, также заявил, что у него складывается такое впечатление, что Запад любит Россию только в таких ситуациях, когда она слаба, и ей надо оказывать гуманитарную помощь. Путин в этом фильме откровенно поделился со всеми сложностями, с которыми сталкивается, работая на посту президента.  Путин также в интервью признался в том, что цель его общения с простыми людьми – это вовсе не поиск альтернативных источников информации, а любовь к народу, потому, что он чувствует себя частью народа, частью страны. Дмитрий Песков пресс – секретарь главы государства назвал интервью Путина блестящим и посоветовал всем посмотреть фильм «Президент».  

Фотографии к статье:
  • Драматические моменты в жизни президента Путина, фильм «Президент» - Путин расскажет о том, какие драматические моменты были самыми тяжелыми на периоды с августа 1999 до сегодняшних дней, президентства Путина в откровениях
  • Драматические моменты в жизни президента Путина, фильм «Президент» - Путин расскажет о том, какие драматические моменты были самыми тяжелыми на периоды с августа 1999 до сегодняшних дней, президентства Путина в откровениях
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector