Черные, черные персоны нон грата России

Мы не проявляем особого желания играть в подобные запретительные игры с Западом. Но если они продолжат активничать в санкциях, то мы пустим в ход новые черные списки, которые подготовили диппредставительства, считают в кругах МИД РФ.

Черные, черные персоны нон грата России.

Среди них, к примеру: зам. помощника президента Америки по нацбезопасности — Кэролайн Аткинсон; пом. президента штатов: — Дэниел Пфайффер; — Бенджамин Роде; конгрессмены: — Г. Рид; — Д. Бэйнер; представитель конгресса —  Р. Менендес; печально известные сенаторы конгресса: — Мэри Лэндрю; — Джон Маккейн; — Дэниел Коутс.

В список уже внесено около двухсот «черных», кому однозначно и бесповоротно запрещен въезд в Россию, и шестьдесят из них граждане США, причастные к нарушениям прав негров…, и прочих неблагонадежных граждан Америки, также много аналогично ангажированных Канады и Венгрии.

Из окружения близкого к администрации президента, постоянно ведется мониторинг подобных «черных» во всех странах проявляющих агрессивность по отношению к РФ, сообщает newsli.ru.

А по сему появилось указание МИДа послам в странах, составить списки соответствующих персон, особенно имеющих активы в России. Но конкретную информацию злопыхателях — фигурантах черных, черных списков Россия публично не распространяет. Пусть помучаются, неизвестность пугает….

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector