Немцов был первым. Кто следующий будет убит? Грядет серия заказных политических убийств оппозиционеров

Три самых вероятных кандидата в жертвы политических заказных убийств из расстрельных списков 2015. Именно их убьют следующими после Немцова.  

В так называемых расстрельных списках, то есть в перечне фамилий определенных известных в стране личностей, в отношении которых готовятся заказные убийства, первые три места занимают:

1.  Собчак Ксения Анатольевна, 33 года. Журналист, телеведущая, радиоведущая, политический деятель — оппозиционер. Лично знакома с президентом Путиным, который был учеником и другом ее отца. Пользуется покровительством Путина, благодаря чему ей сходят с рук довольно скандальное поведение и политически-протестные вольности.

2.  Алексей Алексеевич Венедиктов, 59 лет, главный редактор «Эхо Москвы», проводит на своей радиостанции политику оппозиционную официальной российской политике, Путин в лицо называл его «врагом».  Как считают многие — А. Венедиктов — американский и английский шпион и агент влияния.

3.  Ходорковский Михаил Борисович, 51 год. Бывший глава компании ЮКОС и бывший самый богатый человек в России. Был осужден к нескольким срокам по различным уголовным делам, сообщает newsli.ru. Помилован после отбытия первого срока лично Путиным, которому обещал не заниматься политической деятельностью (обещания не сдержал). Проживает за границей. Пытается проводить политику Березовского.

Также в расстрельных списках фигурируют:  Каспаров, Касьянов, Чубайс, Макаревич и ряд других товарищей. Обращает внимание, что большинство «кандидатов» — евреи.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Венедиктов, по некоторым сведениям, сразу после беседы со следователями спрятался за границей. http://www.newsli.ru/news/russia/politika/14061

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Ксения Собчак временно выехала на неопределенный срок за пределы РФ (как она же прокомментировала по настоятельному убеждению силовых структур).

      Ответить
      1. Supernova

        Ходорковский уже никому не интересен. Он — политический «труп».
        Кстати, их за границей найдут быстрее, чем здесь. Или придётся ходить и оглядываться.

        Ответить
Adblock
detector