Первое появление Владимира Путина на публике – время, место

Стали известны подробности появления на публике президента России впервые за последние полторы недели.

Что случилось с Владмиром Путиным? Именно этим вопросом обеспокоены политики, общественность и пользователи Интернета. По данным средств массовой информации, российский лидер не появляется на публике с 6 марта.  Данный факт взбудоражил умы по всему миру: украинские журналисты, не думая, «похоронили президента», шведы приписали рождение сына от Алины Кабаевой, в других странах прозвучали слухи о болезни и даже «дворцовом перевороте» в России.  Стоит отметить, что предположения о причинах отсутствия президента были опровергнуты  пресс-секретарем Дмитрием Песковым. В эфире «Эха Москвы» заявил, что у президента все в порядке и беспокоиться за главу государства не стоит. 

Наконец, стало известно о скором появлении президента России впервые за полторы недели. Телеканал «Вести.ру» сообщил о переговорах Владимира Путина с президентом Киргизии, которые должны состояться 16 марта, в понедельник. Глава государства проведет встречу с Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге. Лидеры обсудят ключевые вопросы дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, а также в области энергетики, сообщает newsli.ru. Кроме того, речь пойдет о вступлении Киргизии в Евразийский экономический союз, сообщили ранее в пресс-службе Кремля.

Однако в предстоящей встрече интересна не столько официальная повестка дня, сколько сам факт официального появления Владимира Путина. Напомним, что на прошлой недели президент должен был принять участие в переговорах с лидерами Белоруссии и Казахстана, однако встречу было решено отменить.

Фотографии к статье:
  • Первое появление Владимира Путина на публике – время, место
  • Первое появление Владимира Путина на публике – время, место
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector