Песков намекнул, где находится Владимир Путин

Куда пропал президент России? Официальный представитель администрации президента Дмитрий Песков сообщил новую информацию о Владимире Путине.

Отсутствие российского президента на публике  с 6 марта вызвало  небывалую панику в средствах массовой информации по всему миру. Украинские СМИ, недолго думая, «похоронили» Владимира Владимировича, шведы придумали более изощренную версию отсутствия – у Путина родился сын от Кабаевой.  Интерес общественности к исчезновению российского лидера подстегнул перенос визита в Казахстан, который должен был состояться 12-13 марта. Агентство «Reuters» озвучило собственную причину происходящего – президент попросту заболел.

Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг данную информацию, заявив, что со здоровьем у Путина все в порядке. Песков также отметил, что у президента России крайне напряженный график, он постоянно проводит много встреч, при этом не все они являются публичными.

Сегодня Дмитрий Песков сообщил новую информацию о Владимире Владимировиче, сообщает newsli.ru. Он сообщил о планах Путина посмотреть вечером фильм о возвращении Крыма, когда он будет транслироваться по центральному телевидению. По словам Пескова, президент еще не видел окончательной версии телефильма, но знаком с его общим замыслом картины – поскольку участвовал в интервью, ставшим потом частью ленты. Напомним, что показ фильма «Крым. Путь на Родину» состоится на телеканале «Россия-1» 15 марта в 22-00 по московскому времени.

Фотографии к статье:
  • Песков намекнул, где находится Владимир Путин
  • Песков намекнул, где находится Владимир Путин
  • Песков намекнул, где находится Владимир Путин
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector