Следующий Президент России

предсказания и претенденты в марте 2018

Как известно, следующие выборы Президента Российской Федерации пройдут в марте 2018 года. Кто будет балатироваться и участвовать в выборах главы государства, а уж тем более кто будет избран населением — вопрос открытый, актуальный и волнующий общественность.

За последние два года рейтинг Владимира Владимировича Путина значительно возрос, если верить заявлениям средств массовой информации. 

Выборы 2018 года в России считаются непредсказуемыми, а отсюда и уникальными. Этот вопрос точно будет волновать граждан страны, пока выборы не пройдут. Беспокоит и честность, открытость и объективность проведения процедуры выборов. Ведь у действующего Президента страны, есть свои недоброжелатели. 

Многие предсказывают, что лидерами гонки и основными борцами за лидерство снова станут Путин и Медведев. Однако, другая часть общества разделяет борьбу за лидерство между Лавровым (действующий Министр иностранных дел Российской Федерации) и Сергеем Шойгу (действующим Министром обороны России). 

Вместе с тем, некоторые прогнозируют и рывок вперед к моменту проведения выборов 2018-го года, оппозиционных сил. Среди которых, мог быть к 2018 году и Немцов Борис. 

На счет будущего России, вот что сказал Преподобный Серафим Саровский. «…Господь предизбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок в Церкви Православной, удалит всех не истинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место».

И конечно же мы не можем обойти стороной предсказание Великой Ясновидящей Ванги.

Она предсказала России вот что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь. …Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии, сообщает newsli.ru. Россия – прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь».

А вот Владимир Путин уже сообщил, что решение он не принял будет участвовать в выборах или нет. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector