«Случайный» Президент

Б.Ельцин случайно назначил себе преемника -«СЛУЧАЙНОГО» Президента…

Когда почил в бозе знаменитый Губернатор Санкт_Петербурга -Собчак, некоторые его сподвижники типа

Путина и Медведева вообще хотели за границу убежать. Но, «папа» Ельцин их поддержал,и максимально

«приподнял». Равнодушие и неосмотрительность депутатов Гос.Думы РФ при обычном попустительстве

«электората», привели к тому, что мы сейчас видим: всеобщий «одобрямс», мизерные пенсии,тотальная безработица, глобальные хищения (не наказуемые) и затыкание ртов, -это уж личный пример,когда мои сайты исчезают без следа: трудятся хакеры-наймиты ФСБ… Да, я знаю, что так долго не проживёшь…

Но молчать не намерен. Всем рот не заткнуть… Тем более , СЛУЧАЙНЫМ»… Сколько лет заливали кровью Чечню. Кому это было нужно? Сейчас там дворцы,стадионы и т.п, сообщает newsli.ru. Неужели,чтобы завоевать право на нормальную жизнь, надо брать в руки «Калашников»? А по всему выходит так. На бескрайних просторах Сибири живут миллионы людей. Некоторые завидуют московской сытной жизни,а некоторые-

её презирают. Помнится, и в 17 лет, в1967году, отправляясь в Прибалтику, я уже сделал всё,чтобы не

лететь через Москву… Проклятое это место. И все правители его. Даже СЛУЧАЙНЫЕ…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Прежде всего в Прибалтику в 1967 году мимо Москвы никак не пролетишь. Быть русским, точнее — россиянином, дано не каждому. Для этого необходимо иметь РУССКИЙ ДУХ, а он случайно не приходит и, тем более, не пропадает. Запомни, Россия МКАДом не заканчивается, а только начинается. А если вывеска не нравится, то проходи мимо и «не плюй в колодезь, придется напиться».

    Ответить
Adblock
detector